Светлана Конаховская

подскажите пожалуйста Peugeot 307 1.6 дизель стоит брать. SPASIBO

Алексей Тихонов

хороший авто. Желаю удачной покупки.

Наталья Л

Дизель очень опасно брать в России .Для начала этот Дизель должен быть адаптирован к нашему Дистопливу. Ну и как можно чаще надо менять фильтра. (топливные)

Головашина Наталия

Афтар, зимой замерзнешь в ней как в дырявом масквиче.

Анна Гришачкина

Владею двумя Пыжами, оба дизели. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, без всякой адаптации к нашему дизтопливу.

Ирина Фомина

Не лей солярку с тепловоза - вот и весь "секрет". Пользуйся "приличными" заправками, пусть там дизтопливо будет на 20 копеек за литр дороже. А так - французы рулят!