Йц
Йцукен

паника в европе. причины наводнения в чем? ну ладно в якутии там 12 месяцев зима....

Рустам Фазлиев

Паники вообще нет. Слухи о наводнениях в Европе немного преувеличины. Вчера разговаривал. ТВ вам показывает кадры 15-летней давности.

Зомбоящик...

Наталья Тютчева

За счет заводов и прочих крупных источников тепла температура атмосферного воздуха поднимается, поэтому ледники тают.