Сергей

Сижу думаю, как денег зимой заработать? а мне всего 12 лет. Просто я знаю как летом денег заработать сам за день 840 рубле

а мне всего 12 лет. Просто я знаю как летом денег заработать сам за день 840 рублей накопил

Павел Мольков

Нифигасе 840 рублей в день! На какой же ты работе то работаешь?? ? А если хочешь заработать зимой, то вряд ли какая работа для тебя найдется. Но можно работать круглый год не выходя из дома. В интернете, а точнее - создай свой сайт и получай с него прибыль. Если парень ты толковый и хорошо пишешь сочинения, если по русскому у тебя в школе 5, попробуй работу копирайтера.

Денис Павлов

Зимой отдыхай летом нароботаешься.

Сергей

ищешь группу в контакте. в которой разбираешься, просишься модератором, какое-то время работаешь бспоатно. потом начинают платить, до 4 тыс. в мес. приработок, те. кто ведут посты вконтакте получают около 7 тыс. в мес.

Евгеша Подкопаева

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а может за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-boom.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно замечательно.