Елизавета Тальте

какой величины манты?

Марина

Зависит от теста, начинки, и способа приготовления. Обычно - с кулак.

Ирина Ирина & Ирина

Я люблю большие манты, 2шт съел и наелся.

Елена Шувалова

Любой каприз за Ваши деньги....))) обычно небольшие, чтоб побольше вместилось в Каскан.... (

Александр

как хороший ваеник, только другой формы

Сергей Семенков

обычно размером со средненькую картофелину. Но все по-разному делают

Алексей Федотов

У кого как? Мне нравятся сантиметров 7 длиной и 3-4 шириной. Они и пропариваются довольно быстро, и сочность сохраняют.
А вообще их по-разному делают. И начинка разная, и форма.

Zh
Zhenek

всё от теста

Екатерина Шалашова

разные. Но я люблю небольшие.