Валентина Саратцева

Хочу есть! Скоро пойду в магазин! Что купить на 218 рублей?

Аня Царькова

Если умеете готовить, то нет предела фантазии даже на эту небольшую сумму: мясо, куриные окорочка, субпродукты, овощи. если нет - то тогда пельмени, макароны с сосисками или полуфабрикатами

Серега

ролтона купи))

Сергей Михайлов

Хлеб, макароны, пельмени.

Катя Пронина

Зайдешь в магазин: глаза покажут, руки купят!

Василий Матуль

Заварную вермишель она 5 рублей стоит

Светлана Комарова

ЛОЛ. Хочешь есть попей водички! Купи сока ))))))

Александр Гурин

хлеб, яйцо, молоко, творог

Рустам

Что-нибудь из овощей или фруктов.. . самый оптимальный и полезный варант. Можно не готовить, а есть сырыми - максимум пользы. Живая еда, в отличии от мёртвого хлеба, мяса...

Елена Косилова

То, чего хватит за 218 рублей

Евгения

Рыбку жареную в отделе "готовая кухня"!!!!

Марина Иванова

на рынок пойди там дешевле и потом походи по рядам попоробуй сметанки сырка так на 5 кругу ти поеш

Тесса Иш

11 кг перловой крупы или или 6 кг риса

Венера Палашкина

кусочек колбаски))