Кристина

Как приготовить куриные медальоны?

Купила куриные медальоны, и не знаю как их приготовить) В инете много замороченных рецептов. Подскажите как вкусно и просто их приготовить, а так же не откажусь какой гарнир с ними подать. Спасибо)

Андрей Франчак

Медальоны делают из натурального куска и должен быть круглым, а из кур это не получится, значит это рубленное мясо. Обжарить с двух сторон до румяной корочки, гарнир рис припущеный, картофельное пюре, картофель жареный, кус-кус, а лучше овощной.

Александр Никитин

Медальоны (медальоны и овальной формы бывают) куриные - "малое" филе, нежное и быстрое в приготовлении. Запанируйте в сухарях (муке) и жарьте, что может быть проще. На гарнир свежие овощи.