Елена Доценко

Помогите советам о щенках?

Моему щенку 3 месяца он стаффорд, я поставила ему уже 2 прививку, уже прошла 1 неделя после прививки можно гулять уже? помогите срочно!

Евгений

Можно. Но следите, что бы с земли ничего не подбирал.

Лянард Исламов

После 3 месяцев смело можно. Главное внимательно следить за щенком.

Мария Вершинина

Конечно, идите куляйте и начинайте воспитывать правилам поведения на улице, на людей не гавкать, с земли не подбирать, поводок не кусать)))

Ирина Лазарева

я бы еще пару-тройку дней подержала дома - иммунитет вырабатывается на 10-14 день после прививки.

Дмитрий

Конечно можно. Главное что бы ничего не ел на улице, а то иногда собак травят (

Ольга Балабаева

карантин после вакцинации минимум десять дней