Ольга Матлахова

Зачем вам - вот, лично вам - искусство?

Наталья Макеева

Искусство нужно, чтобы обмениваться идеями, взглядами на жизнь, находить единомышленников, открывать для себя чье-то видение казалось бы привычных вещей, кроме того, оно дает огромную почву для размышлений.. . О мире, о жизни, о месте человека в этим мире.. . Искусство - неотъемлимая часть жизни, глядя на чьи-то картины, слушая чьи-то песни, как бы открываешь для себя частичку мира этого человека, и особенное удовольствие - обнаруживать, что ваши взгляды, мысли и идеи во многом сходятся.. . Искусство - это еще один вид общения. Должно ли оно что-то воспитывать? Не знаю. Оно должно выражать, выражать эмоции, протест, идеологию, и если и нести деструктивный заряд, то только затем, чтоб, разрушив что-то плохое в старом, создать на его месте новое, гораздо более совершенное. . Искусство должно быть в конечном счете созидающим...

Татьяна Жмурина

для кругозора и для души.

Maria Shapor

Не пропустить чтобы встречи с прекрасным!

Ольга Баричева

Вот, лично я - часть этого искусства.

Игорь Коробков

в прок, вдруг понадобится

Виктория Кулакова

Чтобы с помощью его, периодически, взлелеивать свою душу на фоне бесчеловечной антигуманности работы моей.

Следует отдавать часть времени "сотворению изящного на бамбуке и шёлке", дабы окончательно не превратиться в отморозка с пистолетом вместо мозгов. Так учила меня моя добрая матушка.

Алексей Юрков

Хлебушек мой это. Кушаю я с него. И радуюсь заодно: и начальников нету, и время сам планирую, и зарплату сам себе назначаю, да и красиво - душе отдохновение...

Антон Зурин

Чиста позырить.