Ваня Канин

Проблема с развёрткой UVW Mapping

Проблемы раньше такой не разу не было, встретился я с ней впервые. При наложение на обьект модифекатора UVW Mapping сразу стоит галочка Real-World Map Size,если её убрать то становиться доступным уже остальные настройки, но они уже не так работают как должны, тяжело работать с текстурой с такой проблемой, поймуть только те кто хорошо знаком с программой 3d max.Заранее благодарен!

Всем спасибо! я решил проблему, удалив файл 3dsmax.config както так уже непомню.

Юр
Юрий

В почту зайди в yancov_zhenek@mail.ru