Ок
Оксана

Здравствуйте! У меня Garmin Asus A50 на платформе Android 2.1.

1. После удаления некоторых программ он стал писать, что ему маловато памяти надо удалить программы или очистить кэш. Потом всё удалил. Всё равно ему оказалось мало места. Что мне делать? Скажите, пожалуйста!

Ксения Фёдорова

reset (всё сбрасывается к начальным настройкам) или перепрошывка если ресет не помог. p.s.Лучше вынутб карту памяти, а то с нее все удалится.

Юлия

Обнови ПО-это не сложно