Татьяна Пепелина

Срочно нужна помошь с ноутбуком!!!

Срочно нужна помошь с ноутбуком!

Ноутбук на Windows 8; недавно купил; поставил прогу модем билайн, потом стала не нужна - удалил; стал жутко лагать рабочий стол, выходишь на меню пуск и там нечего не нажимается. Стол начинает лагать после нажатия правой кнопки и потом нажатия левой в другое место на рабочем столе. Так каждый раз! Вирусов нет.
Точек восстановления системы нет, ноут новый совсем
Прошу давай ответы по существу, а не предлагать 7-ку

Вероника Антипина

открой коммандную строку от админа и впиши туда "sfc/scannow" потом напиши мне как успехи!

!H
!!! Handsome !!!

Еще намучаешся с этой 8-кой, без существа

Александр Старушенко

модем тут не причём вообще... устанавливай и удаляй его хоть тыщу миллионов пятьсот триста восемьдесят сто 2 раза и ничего не должно влиять на систему... у тебя есть раздел восстановления, вот и верни систему на заводские настройки... смотри рисунок