Отабек Мусаев

скажите кто нибудь знает как раньше в прививочных картах отмечали кто переболел ветрянкой?

Горшков Александр

Пишут диагноз - ветрянка (либо скарлатина, корь и тп. ) и эпид. номер - на каждую регистрацию инфекционного заболевания в эпид. бюро врач получает специальный номер, он пишется рядом с диагнозом. Посмотрите детскую амбулаторную карту, если она есть на руках.