Ира Ситникова

заболела рука что делать ?

Вообщем месяца четыре рука болела слабо ходил к врачу делал снимок и тд и тп .Назначили лечение (сначала ультрозвук потом электро фарез и еще что то забыл уже) пролечился не помогло. Вообщем сидел я сегодня и что то мне в голову ударело я напряг руку в ней что то хрустнуло теперь немогу без боли поворачивать к себе тыльную сторону ладони .
Что делать боль давольнотаки сильная. Даже набирать этот текст было больно .

Наталья Наталья

Если долго сидеть за мышкой, кисть руки перегружается. Болеть будет обязательно, если нет активной физухи. Купи коврик для мышки с валиком и круглый резиновый экспандер. Мне помогло.