Елена Дудина

Помогите, пожалуйста, лицо почистить

Хочу эффективно почистить лицо от чёрных точек. В салонах за это не берутся, Зинерит пробовала, яичные маски, скрабы, даже косметическую ленту - не помогает. А их очень много. Хочется реально избавиться. Поможете?

Салават Хероев

перед чисткой хорошо надо распаривать кожу, чтобы поры раскрыть, а не просто так давить всё это добро! попробуйте лицо над паровой баней подержать или распаривающую маску на проблемные зоны, потом уже чистите