Владимир Иванов

Какой должен получиться цвет волос, если на крашенный коричневый покрасить блонд?

Просто покрасила недавно половину, а до этого красилась Syoss Ореховый Светло-каштановый, однако цвет не сменился, просто получил желтый оттенок. Остался уже смытый темно каштановый (смылось до коричневого) . После красила уже блондом, L'oreal Sublime Mousse Сияющий золотой блонд и волосы даже ни на чуть не взялись, хотя держала минут 40. По-моему же должно было осветлится до рыжего, или так и должно быть? И через сколько я смогу получить блонд?

Что сразу блонд не получится я знаю, но у меня даже рыжего не получилось)

В парикмахерскую? Чтобы опять выслушивать: ОЙ ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКИЕ ВОЛОСЫ ПОРТИТЬ и т. п. ? Я и дома с мамой не плохо справляюсь, а там они мне еще начудят да не за малые деньги.

Дмитрий

Блонд - нет, рыжий -да

Любаня Смульская

Смывку надо сначала сделать, потом осветление, а потом уже красить в блонд!

Павел Клочков

Сходите лучше в парикмахерскую. В зависимости от того, какой краской вас будут красить в блонд, возможно потребуется смывка. Просто сами вы попортите волосы, истратите кучу денег и краски и получите в результате желто-зеленый оттенок. Не рискуйте!