Артем Бейсюк

Подскажите пожалуйста характеристики станка? Все метки сбиты, знаю только, что питание 380V.

Нигде маркировок нет, даже на двигателе. Автомат действующий, но не подключен. Ставили набор конденсаторов, напрямую без всех кнопок.
Только через неделю смогу прислать другие фото, с движком.
Всем спасибо!

Екатерина

шильдик на двигателе смотри. там мощность написана. так ничего ведь не видно.

Татьяна Покровская

Покажите маркировку двигателя или внешний вид + шкива, их количество, диаметр шкивов.

Елена Виснер

Я пользовался таким, только с мотором на 220 в -рубанок+ циркулярка , "ног" не было - сами сделали раму ...ширина рубанка около 20 см, д пилы - ок 30см ...Мотор был ватт на 250-500 ( кондесатор менял - 14 мкф ремень подходил от старой стиралки ...
p.s. автомат действующий? он подозрительно 2-х полюсной ...