Татьяна Платонова

подскажите, пожалуйста - почему, работая за станком 16к20 не пользуются ни наушниками, ни бирушами?

Ольга

потому что станок имеет продвинутую систему шумопоглощения и отрубаямая конечность кавайнее делает свое дело суппортом даже без беруш

Ирина Фёдорова

Почему не пользуются?
Когда точат чугунные поковки, так там сначала стоит грохот, а потом скрип такой, что без наушников оглохнешь за два часа.