Виталий Широков

какие наушники посоветуете, чтоб звук от станка не был слышен, работаю резчиком по металлу, очень шумная работа

Лена Ковзель

бред сивой кобылы
это только за буграми "понтуются" нацепив наушники-глушилки,
а сняв их нацепить другие - от громкости которых мозги вылетают, слушая музыку
будь проще

Елена Тимошина

Есть специальные наушники для таких целей. В магазине, где электроинструмент продается, спроси.

Ан
Аня

Кроме наушников, для защиты от шума есть еще такая фигня как - беруши. И у наушников и у берушей есть свои плюсы и минусы.

В.
Вячеслав .

для громкой музыки Audio-Technica ATH-CKF500