Александр Серенко

Помогите, пожалуйста, найти характеристики станка Multiplex 6300Y фирмы Mazak. Заранее огромное спасибо!!

А также VF-3 BHE фирмы HAAS. Огромное спасибо!!

Ольга

Яндекс - найдётся всё! http://mazak-rus.ru/cat/tokarnoe/tokarnye/multiplex/6300y/
Основные характеристики
станок multiplex 6300Y Максимальный диаметр заготовки, устанавливаемой над станиной, ммØ 430
Максимальная обрабатываемая длина (Заготовка обрабатывается в центрах) , мм650
Максимальная обрабатываемая длина (Заготовка обрабатывается в патроне без заднего центра) , мм225
Дополнительные характеристики
станок multiplex 6300Y Размер патрона, дюйм10
Токарный шпиндель (при 30-мин. цикле) 4000 об/мин, 22 кВт (30 л. с. )
Перемещение по осям (X1 / Y1 / Z1), мм310 / 154 / 605
Перемещение по осям (X2 / Y2 / Z2), мм310 / 154 / 605
Шпиндель вращающегося инструмента (при 10-мин. цикле) 4500 об/мин, 7,5 кВт (10 л. с.) , *2000 об/мин: (при 5-мин. цикле)
Максимальный диаметр обрабатываемого прутка, * ¹, ммØ 77
Количество инструмента в револьверной головке12 × 2