Olga Belikova

Амир- в переводе принц, и Иисус в переводе помазанник на царство- значит тоже принц?

помазанник на царство, это ж тот кто должен стать царем, а значит принц?

Не кажется ли странным что сейчас год змеи, а Амир переводится как принц и его ругают? Я насчет АМИРова

все повторяется с тех времен?

хотелось бы, чтоб было по другому

Ма
Малаша

Не ищите закономерностей там, где их нет. Это путь к шизе.

Денис Белоусов

На распятье написано "Иисус Христос царь Иудеи" потому, что он незаконнорожденный сын царя Ирода.