Чынгыз Маматов

Если бы я изобрёл машину времени, вернулся в прошлое и убил ленина мне были бы благодарны?

Алексей Самарин

Ты лучше там убил бы своего прадеда чтобы не родился такой идиот.

Ольга Ионова

С таким умишком вряд ли что изобрести можно

Дима Царев

вместо него нашёлся бы кто то другой,

Юлия Барановская

Лучше Троцкого.

Екатерина

Вернись в момент твоего зачатия и скажи отцу чтоб он одел гондон.

Виктория Черева

И что бы это изменило?

Ответ- НИЧЕГО. А поэтому не показывайте свою глупость,

Александр Тишков

одна тёлка такое мутила.... будешь второй тёлкой? ))))

Михаил

Думаю не вернулся и не гого было бы благодарит

Евгений Гладких(Минор)

только вот для всех машину времени не изобретешь, а убил бы ты Ленина или нет-никого это бы уже не заинтересовало

Кирилл

отметили бы пулей.