Алина Литвинова

есть ли обряд, чтобы привить кому-либо свою идею?

Вот только не надо кудахтать, "не правильно это все бла бла бла, у каждого должен быть выбор... куд-куд-куд-кудах!!!! " я спрашиваю у конкретных знатоков дела. если человек примет нужное мне решение, то спасет этим нервы мне, себе и нескольким другим людям. а также свое собственное здоровье, что немаловажно!!!

Александра Исакова

научись убеждать людей .

Сергей Прытов

аргументы и факты в твою пользу, а также навык красноречия и умения убеждать, вот залог твоего успеха

Sasha Бабченко

А чё за обряд? обрисуй хоть нечто)) а то раскудахталась раньше времени, и петушится, и петушится))))) чё за идея?))

Ол
Олеся

Обряд называется "капать на мозги"))) капля она и камень точит)))