@мисс Красивая@

как себя реабилитируете после разочарования в ком - либо?

Та
Танюша

Очень это нелегкий долгий путь

Alexandr Biryukov

Никак. Просто забываю об этом.

Alex Korn

никак, потому что это всё вторично и не воздействует на первичное

Гена Сампара

Нужно время.. . погорюю несколько дней или недель, в зависимости от того что произошло, а потом "восстаю из пепла" так сказать ))) жизнь коротка что бы убиваться и горевать

Каламкас

Всегда живу с мыслью "Если это было в моей жизни, значит так и должно было быть, надо извлеч из ситуации урок и двигаться дальше". Конечно иногда до ужаса больно, но жизнь продолжается.

Юляша Л

Я, вот влюбилась, а он не заметил, я разочаровалась, а сейчас меня провожает до дома красавчик и кстати умный парень, все говорят что он меня любит и я счастлива!

Александр Корташов

Новый объект найдите и реабилитация быстрее пойдет)

Ольга Коптелова

Не надо очаровываться. Идеальных людей нет. Когда встречаешь нового человека, то надо просто помнить об этом. А дальнейшее общение покажет все его минусы и плюсы по отношению к вам. Если минусов больше, значит он просто другой и вам как пара или как друг не подходит. В этом нет ничего страшного. Я наверное не разочаровалась ни в одном человеке за всю свою жизнь. Бывали всякие отношения, но наверное я просто никогда не идеализировала людей. Люди, общение с которыми принесло в мою жизнь негативный опыт.... наверное я благодарна им. Ведь они научили меня ценить тех, кто действительно ко мне добр.

Владимир Краюшкин

Сладостями) Очень помогает мороженое и шоколадные конфеты)

Eduardu Pueero

если разочаровалась, то не нужно реабилитации. разочаровалась и все-отпустило. А вот если не разочаровалась, а по каким-то причинам не получается, тогда это процесс долгий и мучительный. методы различны.

Леонид Сытник

Не общаюсь и не держу в голове никаких надежд