Как очистить свою душу от обид, разочарований, злости к себе и жизни?
Как наполнить свое сердце и свою жизнь радостью, любовью и легкостью?
Как научиться прощать? И всё ли в этой жизни можно простить?
Расставания
Да конечно! Надо только забыть все прошлые обиды и разачарования! А как это забыть, недумать об этом, думать чаще о радости, счастьи, мечтать, о том, как стать лучше, исправить прошлые ошибки! Тогда то и прийдет в твою душу и сердце радость и настоящее счастье!
Мне очень помогли в этом плане мантры. Я медитирую, слушая ту или иную мантру, и чувствую, как боль и обида уходят из сердца. Действительно помогает. Я стала добрее и начала лучше относиться к людям. Нужно слушать мантры длительностью 15-20 минут 2 раза в день. Через пару недель появится облегчение. Но и со своими мыслями при этом надо работать, надо стараться простить обидчиков в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, чтобы изжить ненависть из своей души и почувствовать гармонию.
только в храм!
сходи в церковь
Слезы и покояние.
А. Свияш "РАЗУМНЫЙ МИР"
надо было поклониться святым волхвам
Подойди к зеркалу, улыбнись, скажи громко - я достойный человек, я люблю себя, я прощаю себя за все ошибки !
не подпитывать эти мысли и само очиститься.
Общаться с близкими людьми
просто забудь все обиды)) и живи жизнью которая дана на 1 раз
просто сделай это
Не держи зла на людей, нужно отпускать это от себя)) )
Встретишь свою вторую половинку и все сразу само наполнится)) )
Нельзя прощать все, но если любишь, то простишь)))
Йога, медитация и прочти книгу джозефа мэрфи "магическая сила подсознания"