Расставания
Вы будите радоваться за счастье бывшего или всё же в душе затоите обиду?
Если я сама счастлива и здорова, то конечно порадуюсь !!!Но в душе все равно что-то будет царапать, если с бывшим связано много счастливых моментов...
ни когда не таите обиду на вашего бывшего - в расставании всегда виноваты оба, и если он счастлив с другой -пожелайте ему счастья
хоть бы они были счастливы.. . бывшие эти.. . а то сколько лет прошло всё ноют....
Радуешься или обижаешься, думая о счастье бывшего, только если в душе остались какие-то чувства к нему. Я же полностью к нему равнодушна, поэтому мне всё равно, что там у него. Совершенно чужой человек.
Да радоваться. И без обид
наверное, все зависит от того, остались ли к этому человеку чувства, если остались, то будет больно, а если все прошло - то, порадусь, если человек хороший, а если нет, то будет все равно
Бывший так бывший пусть будет счастлив.
обиды уходят со временем. это же не война. ты же его все-таки любила)) ) Peace!!!1
Да, я рада за счастье другого человека, даже если это бывшая любовь или даже враг. Любой человек заслуживает счастья.
всё зависит от того как разошлись---но скорее всего--да...
Смотря как растались.... хотя по большому счету все равно!!!! Пусть у всех все будет хорошо!! ! пис))))
Буду! Пото му что, что не делается, всё к лучшему!
Если чувства пропадут то будет безразлично.. . А так что грехе таить будет обидно, что не со мной...
будет больно но попробую