Расставания
Как справиться со злостью и обидой?
В общем, встречались мы с мальчиком из разных городов, чувства были (с моей стороны, так точно) , ездили по возможности друг к другу. У него денег почти не было, я старалась ему помогать, когда он ко мне приезжал, мы с родителями ничего с него не требовали, я дарила ему хорошие подарки (любимому человек же д***мо не подаришь) . Я понимала все, студент 3 курса, уровень жизни у них в регионе на порядок ниже, чем у меня. Мы расстались, он просто сбежал от ответственности (на пути возникла мама, которая препятствовала его поездкам сюда и пригрозила, что платить за его учебу не будет, если он будет кататься) , он выбрал тот путь, что легче для него, видимо, сбежал без объяснений. А сейчас в инете выставляет фотки своих компов, ноутбуков, планшетов, такое ощущение, что скупить все хочет. И мне обидно становится, что когда у человека была мотивация зарабатывать деньги, чтобы почаще приезжать ко мне, не сидеть у меня на шее, он нифига не делал. А сейчас вдруг откуда-то взялись деньги (вот КТО может 3-курснику заплатить ТАКИЕ деньги, чтобы у него на планшеты, ноутбуки, зеркалку и съем элитной квартиры, по его словам, хватало? ) Может, блеф очередной?
Не загоняйся. Отношения на расстоянии-это не отношения. Он тобой просто пользовался, потому что сама позволяла, любовь же. Знаю, сама была в такой ситуации. Злиться не стоит, сама виновата и кроме как на саму себя и обижаться больше не на кого. Подарки дорогие тебя никто не принуждал ему делать. Все было добровольно. Просто теперь будешь точно знать, что прежде чем сделать добро, подумай сначала, стоит ли. Я сейчас помогаю только тогда, когда сочту нужным, я не злая нет, просто опыт горький. А бывшего прости, нет у него порядочности как у настоящего мужчины, чтобы сказать тебе все честно. Он и так убогий и несчастный человек морально.
А вот моё фото:
Неужели не веришь.))))))))))

Да и хрен с ним. Тем более, что он в другом городе. Пожил в своё удовольствие, попользовался тобой и свинтил. Не нужно тратить на него свои эмоции. Обидно - понятно, но есть множество других, нормальных.
часто такое слышу. и сам в такой же болотной истории был.
НЕНАДО ОН ТЕБЕ!! !
забудь и прости.
обида и злость она сьест тебя. прости и всё.
--а денег у него нет и никогда небудет. он как жук (колорадский-вредитель и дармоед) .
прости если обидел.
НЕНАДО ОН ТЕБЕ!! !
забудь и прости.
прости если обидел.
Может мама? А может написал игру какую да продаёт на AppStore, да получает сотни тыщ долларов.
Авторитарные еб*нутые мамы - это зло. Да и вообще семья - это зло. Школы - тоже зло. Всё это портит человека, угнетает личность беспомощьного ребёнка, вынуждая соглашаться со всем и делать всё "правильно" - как другие скажут - такие-же ненормальные, выросшие в подобных условиях. С этим ничего не сделаешь - такова реальность. Впрочем понятие семьи давно устарело, да и не нужны уже никому семьи - отпала в них необходимость. А если нет взаимных отношений - чего ради тебе бегать за тем, уже сломанным идиотом? Думаешь жить с ним будет в кайф? Нет, если готова исполнить роль и заменить ему его мамашу - тогда да, но не думаю что тебе это нужно.
Это довольно трудно. Но нужно постараться. Поставь себе цель, любую. Наметь пути по ее исполнению и иди к ней. Постепенно, обида и злость уйдут. А чела просто пожалей - убогий он.
Если не можешь изменить ситуацию, меняй взгляд на нее. Использовали не тебя, а ты пользовалась, за что и оплачивала. Как за элитные услуги. А что сейчас "объект" при компютерной технике, так это у него разменная монета такая ))) Видно другую маменьку нашел.. . поближе.. . Перешагни, расценивай, как опыт - штука дорогая, порою эксклюзивная.. . )
Я думаю деньги у него и были... вернее у родителей. А работать... Случайно не говорил что работать не может потому что в армию могут забрать?)))