Ге
Генрих

Что делать если превысил дозу порошка для кормления ребенка?

Юлия Косачева

От одного раза - ничего не будет. Если такое превышение - система, то ждите запоры.

Ивона Шварц

может смеси? в лучшем случае запор

Ульяна

если бы ребенку дополугода я как сумасшедшая мамаша, вылила бы смесь и развела новую правильно) теперь нет)

Света Лукичева

Ничего не будет - предлагайте малютке водички попить.

Marie Iskra

если имеется ввиду молочная смесь, то ничего страшного не будет. Ну, может, закрепит немного.

Алёша Мальчик

а мне мама говорила-порошочек это сила ))))) если про смесь говорите, ничего не будет. воды много давайте теперь, ну конешно смотря на сколько привысили. я сама иногда на ложку на две с прасони ошибаюсь, со всеми бывает.