Сергей Устинов

Какой исход будет иметь для меня ето если будет повторятся!!! ВОПРОС-ЛЕГЕНДА!!!

Скажите какой исход будет если мне скоро 21 год и я буду заниматся сексом через дирку в стенке с 22 летней соседкой?? Как для меня и для нее кончится каждий наш секс и надоест ли нам перейдем ми на рал со временем??? (())

Андрей Дьячков

о, вот карты нашла. Ну что вижу, понасажаешь себе заноз на члене и повезут тебя на кастрацию

=M
=Zmn=- Myxamor

Плохо дело! Если такие вопросы будут повторяться - топай к доктору. Ну и легенда!..

Виталий Галкин

спроси в что? где? когда?

Марина Бакулина

Вот это членище, уважаю, перегородка между стенами в кирпич!

Ни
Николай

ОГО!!!! А какая толщина стенки? Не льстишь ли ты себе?)))) может пора в немецких фильмах сниматься?))))

Светлана Белкина

Ты достал со своей ЛЕГЕНДОЙ!!!! Это уже не легенда, а БАЙКА!!!!