Светлана

вопрос-легенда. Только прочтитеи и ОТВЕТЬТЕ!!!

У меня соседка 22 летня Ира очень любит секс. Мне 20 скоро будет 21.Если у меня к ее квартире есть дирка и ми будем експериментировать секс с ней то какие лица у на будут через 10 лет. Кстати она вкусно готовит и идет пикантний аромат с ее квартири. Но я если поем у меня растягивается травной тракт и такой как прожарений делается. Скажите ваше мнение понравится ли нам??? Зачем тогда делать чтоб тебе било хорошо если разжарений травной тракт около глотки особенно. Понравится ето мне и ей?? Чем закончится половой акт..

Надежда Удалова

я уж не знаю на сколько вам там било хорошо, но русский язык надобно подтянуть: -)

Ти
Тимур

может тебе лучше азбуку почитать

Графова Наталья

Что за чушь? Эй, мальчик, тебе по ходу лет 12-13 и у тебя сексуальные фантазии? Рано тебе еще о таком думать, рано,,,,

Armen Zurnachyan

Ты задолбал уже! Отвали отсюда, сопляк!

Оленька Маякина

похоже на плохой перевод с английского

Todasca

видимо для тебя это вопрос жизни и смерти, раз ты его уже стопятсот раз задал... ОТВЕЧАЮ-Счастливые у вас будут лица... СЧА-СТЛИ-ВЫЕ!

Сергей Новиков

мужик ты кончай всякую фигню тута писать