Кириллиус Фамилия

Платье и всё всё всё....

Купила платье На выпускной, оно такое же как и салатовое, только голубого цвета. Черный пояс, черные босоножки лакированные, черный клатч, браслет и кольцо тоже черные, цветок в волосах голубой.. Нормально будет или сильно много черного?? Может что то поменять.... Платье то в пол, босоножки я вот другие точно покупать не буду, эти мне очень нравятся. Может браслет другой или еще что - нибудь??

Повторяю платье ГОЛУБОГО ЦВЕТА, а не такое как здесь

Да блин, я сама не знаю, а вот клатч какого цвета лучше? ? может кользо с бирюзой у меня есть, большое такое))

Леонид Mihailov, извините конечно, но все - таки я не могу не сказать вам этого.... Подъюбник не видно, если не задирать платье так, как показано на фото, и вообще, это мое дело в чем идти на выпускной, Вас, МУЖЧИНА, это должно волновать в последнюю очередь.
Неужели выпускной - это вечер коротких платьев, где все на виду, я вот, к примеру, хочу платье в пол. Пусть лучше подъюбник сверкает, чем пятая точка....

Я уж тут думаю все - таки поменяю обувь и пояс... Может белый?

Denis

...чёрный пояс- тяжеловат к голубому.... если уж совсем не хотите менять обувь, наверное платье всё равно как то прикрывает.... хотя нужно смотреть, что бы они на ногах не смотрелись как валенки.. но коль хотите по всей видимости там шпилька и тонкие перехлёстные ремни.... переиграйте на синий лак.... синий чейчас на волне.... ремень, клач.... на шею и на руки ничего не надо- слишком тяжело и перегружено.... ремень лак, синий не широкий, можно тонкий синий лаковый, клачь изящный синий.... в идеале ...и обувь бы по легче....

Людмила Селезнева

слишком много черного, босаножки оставте. клач попробуйте смените

Алевтина =)

а не пояс а бант?

Oxana Vergadoro

по поему нормально чёрного

Татьяна Лебедева

И что в таком платье делать на выпускном, в строю постоять, отсвечивая подъюбником на каждую вспышку, а когда игры и танцы в ресторане?

Алексей Баранов

Бирюзовый и голубые цвета красиво сочетаются с бежевым, черный же утяжеляет этот цвет. Оставьте босоножки, а аксессуары поменяйте. И кольцо с бирюзой будет в тему.

Юл
Юлия

клатч возьми золотой и украшения золотые, босаножки и пояс оставь черные, думаю, будет очень даже