Юля

Айфон в другой стране!

Добрый день!
Летом уезжаю отдыхать во Францию и хочу там купить айфон, ибо там он дешевле.
Вот вопросы: можно ли будет скачивать приложения и заходить на сайты, в приложения через вай-фай если в телефоне не будет сим-карты?
И будет ли французский айфон работать в России с российской МТС-картой?
Если у кого-то был такой случай, ответьте пожалуйста.
Заранее спасибо!

Shurik Vohidov

будет работать, если он не будет привязан к местному оператору. Многие возят и продают

Марина Комарова

работать в россии будет.
работать по вай фаю тоже будет, НО. для активации нужна вставленная симка.

Лариса Багаева

как всё сложно у яблока, о боги..

Александр Алексенко

а сколько он там стоит?

Елена Гладких

Даже если будет залочен на оператора есть вероятность его разлочить . Правда смысл покупки его дешевле потеряется. А так всегда пожалуйста, поможем.