Максим Фирсов

Не кажется ли Вам что у харизматов очень часто расстройство психики ?

Влад Алешин

Харизма есть только у совершенных людей - БОГОВ.

Они не могут быть больны психически, не надо песен.

Паша Максимов

Перекрестись сам, и другим посоветуй, и ничего казаться не будет)

Ирина Никифорова

согласна полностью

Наум Извольский

я не психиатр, чтобы ставить диагноз, а тем более кажущийся

Crazy Vel

А нормальные в харизматы не пойдут.

Аяна Суберекова

Не кажется, а так и есть. Это называется религиозный психоз.

Неля Щабельская

а для них это расстройство и есть "одухотворенность" я когда увидела мне стало страшно что они меня там прирежут на собрании... дома лучше и уютнее с Богом общаться...