Ирина Агеева

А не подскажете где бог?

Юл
Юлия

Задает этот вопрос, отвечает на него, сам вопрос, оглянитесь вокруг- все это он.) ) Над, под, везде.

Валентин

Если прочитав внимательно свой ник, Вы покраснеете, знаете Он пока ещё в Вас. Если не покраснеете, а усмехнётесь ошибке, сделанной Вами намеренно, то считайте, что я Вам не отвечала, ибо ответ тут тогда НЕ нужен.

Алкоголик Из Москвы

Посмотри вокруг-в себя... все здесь-это ты.. .
Я спросил у дерева: расскажи мне о Боге. И оно расцвело (с)

Антон

Везде или нигде, как вам больше нравится.

Екатерина Молодова

Везде !
Всех видит и знает по именам и фамилиям.

Найдёт даже на дне моря и под землёй и будет судить за грехи .

Не греши !

Роман Афанасьев

Мне нравится рассказ про разговор двух близнецов в утробе перед рождением:
-Ты и правда веришь в маму? Но это же глупость, ЕЁ никто не видел и ОТТУДА никто не возвращался!
И ведь он прав - и не видел и не возвращался.. .
То, что вы начали искать Бога, хорошо вас характеризует.

Анютка Скачкова

Его съел богоед (((

Светлана Рушева

в книгах и не один

Оля

А то как же! Конечно, подскажут!
Но это тебе не поможет, потому что ОНИ тебе заодно скажут, что ты слепой, и бога просто не видишь. Вот и попробуй возразить!

Светлана Елисеева

это стереотип. . ;))

Елена Волошина

Координаты: 14°3800 с. ш. 86°4900 з. д.

Игорь

Ты в Нём. Он в тебе. И то и другое верно.

Валерия Боровикова

В Духовном Мире.

Михаил Сергеев

Хотя Бог знает и видит всё что происходит на земле, у Него есть место обитания -на небе.