Религия, вера
Люди, подскажите, как Богу донести Вам весть, что Истина только у самого Бога, чтобы не будить в людях страх совершить
Грех, а разбудить Совесть, которая не даёт грешить праведникам по воле и неволе?
Для того что бы не совершить грех нужен мир - полная чаша во всех смыслах. К тому же Природа изначально сделала мир несовершенным, вложив в него конфликт и выживание. И человек как часть Природы с этим не чего не может поделать. Так что не зачет твоей версии и твоему вопросу в очередной раз.
Пусть сам скажет, если не трудно. Только не через посредников.
Saule Sholtai
И у тебя крыша сразу поедет, зачем тебе такие крайности?
Ты уж постарайся донеси хоть что то.
Saule Sholtai
Так ты же не слушаешь меня, продолжаешь упрямо решать за Бога об истинности близких тебе писаний древних сочинителей?
Если ты Бога не знаешь.. о каком Боге ты говоришь? а какой то там цивилизации? не обманывай тогда!
Saule Sholtai
Ты за Меня не решай, что Я знаю, а что не знаю, лжекришноид, привет твоим бесам - твоим хозяевам и сатанае, который в тебе зреет, похоже, по близкой Мне версии без вранья о ее истиности.
поставьте эксперимент на себе ;)
Saule Sholtai
Тебе весть принесли, возможно, от самого Бога, а ты что?
каждый сам волен делать то, что считает нужным.
Saule Sholtai
Это да, но по нашему выбору ставят диагнозы и назначают лечение или дают праведникам более сложные испытания на Порядочность, по близкой мне Версии без вранья о ее истиности
Может, не стоит нам подсказывать что-либо всезнающему и всемогущему?
Saule Sholtai
Может тебе не надо указывать Богу, что Ему надо, а что не надо, тебя спросили, отвечай как, а не ерничай, Бог - не сказочный персонаж, а реальная Более Развитая Цивилизация Вселенной, возможно, по близкой мне Версии без вранья о ее истиности.
какая истина, безгрешный ты наш?)
истина - это все, что есть, вокруг тебя и внутри..
исключая ненужные мыслеобразы))
разберись с тем, что ты хочешь делать, и не пудри себе и людям мозги зря)
не нужна мне твоя Весть - за свою жизнь, грехи, помыслы и проч я отвечаю (несу отВетственность) самостоятельно, как и все остальные, пойми уже это, наконец
исключая ненужные мыслеобразы))
Saule Sholtai
Почтальон, пресший тебе весть должен быть безгрешен, найди такого? У тебя ошибки быть не может и ты не пудришь своим ответом мозги людям?
Saule Sholtai
Да ты прав, ты сам выбираешь свой путь, а я лишь пишу одну из надписей на камне у перепутья дорог, куда идти правильно.
не будить в людях страх совершить грех?
Saule Sholtai
Если люди будут знать все тонкости их воспитания и лечения, то страх проснется быстрее совести, а совесть важнее, поэтому эта информация скрыта.
Только от человека зависит, захочет он убедиться в том, что истина у Бога . Дар от Создателя- свобода выбора.
Saule Sholtai
Не все это понимают и за Бога начинают решать.
что за бог хиляк немощный такой которому я жалкий человечешко должен подсказывать
Saule Sholtai
Это попытка вразумить тебя не пугая.
прилично вести себя надо по отношению к другим, не быть скотиной
Saule Sholtai
Нацисты так и делали, только скотинвми они считали евреев и славян
у вас искаженные, согласно вашим верованиям, представления о Боге и все мире. У Бога нет понятия греха, это у вас есть. Из таких как вы и вырастают шахиды, убивающие окружающих.
Saule Sholtai
Как раз, БезОбманщики - агностики понимают о недоступности истины для них, а такие как ты обманщики, становятся Чикатилами и Керченскими душегубами
Цуко, опять таблетки свои обменял на бухло...
Saule Sholtai
Насекомое, ты ещё здесь? Тебе уже выписано направление на расформирование души для оживления ею миллионов насекомых и миллиардов микробов, вещички собирай, мозги оставь, они больше тебе не нужны:)))