Религия, вера

Иисус Христос был Богом из Гипербореи и нес местным аборигенам весть, что Истина только у Его Цивилизации и не давал им

врать - торговать совестью в храмах, за что и геройски погиб из за того, то местные племена владедили сильной колдовской силой и смогли преодолеть Гиперборейца, так как им помогли Атланты, согласны с такой версией?
Иван Бондарев
Дорогой человек, ну уж из такого-то ДАЛЕКО он навряд ли пришел. Но мысль-то хорошая про Радомира, разумная. И она хоть какой-то логике и проверке поддается, в отличие от библейской лжи.
Bcp Bcp
Лучший ответ
ты когда галиматью пишешь в скобхах делай пояснение.. что это версии только для бездарей... чтоб нормальных людей не смешить ...
Саш, говорить что "истина есть только у определение цивилизации" без каких то доказательств - есть эгоизм.
Если у кого то есть иное мнение, отличающееся от твоего, то это не значит что этот кто то - обманщик.
Торговать совестью - значит менять свои убеждения, взгляды и т. д. на материальные ценности.
И говорить что все предыдущие религии заблуждались, но в то же время пользоваться ими - это уже лицемерие. Ибо с такой же вероятностью можно сказать что на самом деле на пример и Христа не было, а его выдумали те кого Ты считаешь обманщиками.
силы природы и силы технологий имеют разные пути развития.
за путь развития человечества они и борются между собой.
Иван Бондарев Да, но ты забыл про совесть и душу.
Разумеется нет, Александр. Менталитет уральцев весьма отличается от менталитета евреев и эллинов. Если бы Иисус и в самом деле был из России, то двоеверное христианство у нас точно не возникло бы. Что же касается Ваших верований, то если бы они были настолько востребованны, что использовались бы столь знаковой фигурой, как Иисус, то и у Вас не было бы необходимости столь глупо и наивно пиарится, примазываясь к чужой славе и завираясь напрополую. Так что нет, Саш, по прежнему без вариантов. А когда Вы за свою клевету в мой адрес отвечать начнете?
"Был богом" - дурацкое выражение.

Истина- информация вмещающая в себе всё.

Только тупые кретины и дураки, путают её с ИСТИННОСТЬЮ,

Виновно в этом, мерзкое христианство.
Zhasik Alban
Иван Бондарев дурацкое выражение и только тупые кретины и дураки так думают.)
Tаpике . Согласно БезОбманской версии, БОГ - это БезОбманщик Главный.