Религия, вера

Как объяснить верующему что бога нет? как донести до него эти истину бытия

70 лет в СССР пытались донести
Светлана Туманова
Лучший ответ
А зачем это Вам надо?
Это ложь.
А про Истину прочти в Евангелии.
Юля Ерышова
А вам-то кто это доказал и как? Вот и повторите
Нужно сначала Верующему дать 1000$,потом сможете доказать. )))))))
Это, как слепой от рождения пытается донести до зрячих, что зрения и зрительных образов не существует.
Елена Царенко
Как заставить гурмана пить мою мочу, как внушить, что это сладкий нектар?
Да, собственно, надо ли? Если он упорно не хочет этого понять - вероятно, он без этих представлений жить не может. Вы его убедите, что он верит в галлюцинации - а он пойдёт, и повесится....
Aimee Рaradise
Никак. Вы не знаете есть или нет, поэтому вы оба придете к тупику и скажите "не знаю"
Елена Яковлева
А это и не истина. Истина принимается всеми безоговорочно.
Познайте истину и истина освободит вас...
А надо ли? Если человек верит, сто бог учит любить всех людей, относиться по-доброму к животным, то что в этом плохого?
А на упырей, которые готовы всех поубивать за веру, слова не действуют...
истину бытия сначала надо знать, чтобы доносить другим, а не путать истину с личным восприятием))
Nmk Nmk
А смысл мне кому-то, кто очень хорошо знает вас, доказывать, что вас нет? Также и верующим это невозможно и смысла это делать нет..
Ксюша :)
А ни как не надо=Вы идите своей дорогой-а другой пусть идёт тоже- своей дорогой... P/S=И зачем говорить и доказывать о том чего и сам не ведаешь и сомневаешься==но истина одна и не поколебима.
А как донести Атеисту что Бог есть?
Айкерим Айкерим Предоставить аргументы
А у Вас есть неоспоримые доказательства что Бога нет?)))
никак, Бог есть!
Илья Князик
Дмитрий Гуленко в каком кармане у вас бог?
Зачем? Верит человек и пускай верит