Религия, вера
Не сочтите за труд, подскажите, если Бог один, то что случилось с Ра, Зевсом и другими?
так они ж природу создавали, а не людей. . с природой и остались. . и лишь один, нерадивый ученик. . создал людей и не знает, что с этими зверушками делать дальше)) гыыы
Другие как были бесами, так ими и остались:))))
канули в лету.... ибо идолами были.
Ну один из них точно должен быть богом.
Остальные САМОзванцы, или ЛЮДЬМИзванцы.
(Но за труд счёл!)
Остальные САМОзванцы, или ЛЮДЬМИзванцы.
(Но за труд счёл!)
Скорее всего, боги умерли вскоре после разрушение Содома. Хотя, возможно, они просто вернулись домой.
Ушли на пенсию, уступив место более молодому и наглому.
Если ввести термин Верховная Личность то всё устаканится?
что-то мне подсказывает, что ничего с ними и не случилось вовсе - наверняка живы-здоровы.. . тому и в библии есть доказательство о многобожии - псалом 81: Бог ста в СОНМЕ богов, посреде же боги разсудит. - библия говорит что богов оказываеца целый сонм.. . так что все норм...
Так это всё ОН и есть.
Их скрестили и "прокачали")
Есть 33 млн полубогов, управляющих материальным миром, это Верховный Бог один)))))))
Это всего лишь мифы и выдумки людей про Ра, Зевса и пр. , Бог же один истинный.
Нет никого кроме Бога. Все остальные божества - просто идолы, выдуманные боги, за которыми стоит сатана.
апгрейд фантазий мозга
в лучшем случае их не существует, в худшем-это бесы, которым люди поклонялись как богам
Их новый, наглый бог в чертей переродил.
Все в порядке с другими догами! Индусы как верили так и продолжают верить в сомн своих божеств! )
еще ни один бог не пережил утраты веры в него