Леонид Зенченко

какую полезную книгу прочитать?

Алёна Иванова

высшую математику или греческий язык
философы говорят, что очень уж такое
чтение мозги переформатирует

Ол
Ольга

Библию

Юл
Юлия

"Книга духов" Алан Кардек

А Чутанов

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще. .
На сате можно скачать книжный вариант инф. сайта

Василий Будрик-Былинский

Бернар Вербер - Танатанавты

Станислав Xxx

Харуки Мураками. Слушай песню ветра

Омилжон Хусанов

Если эзотерического плана... то книги Т. Платоновой, К. Устинова...

Илья

Рекомендую высокоэнергетичные книги Авторов: Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Купить можно на сайтах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://amrita-rus.ru/

Оксана Леонова

Пишу прямо здесь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Гульчачак

...Арийскую литературу...

Алексей Пономарев

Книги которые стоит прочитать ...
http://www.yugzone.ru/rampa.htm

Татьяна

Сказку о рыбаке и золотой рыбке ..)) Только внимательно ..))

Миша Синельщиков

Невербальное общение личности.

Н*
Надя *

ОШО: Семь Центров жизненной энергии

Anar Ismailov

С начало библию потом коран, чтобы смешно было над "муслимами"

Ольга Кравченко

Ошо - осознанность !

Михаил Хмельников

Библию. Книга на все времена и случаи жизни.

Natasha Kashpura

новейшую компьютерную инциклопедию...