Викусик Вик

вот почему так, живешь, живешь, к чему то стремишься, что то доказываешь, а потом вдруг хрясь +++

и оказывается, что не туда шел, не к тому стремился, не ту любил, и что все с нуля, а жизнь то уже прошла, а второй то нету, смешно правда !

Анна Тихомирова

Не отчаивайся! Найдём мы тебе бабу с тремя сиськами. А ...зды в подворотне получишь...

Ольга Логодо

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? Четыре, -ответил он. Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух-их не видно, но они всегда с тобой...

Алексей Туманов

Оно и не что-либо как и не как либо что. А что касательно относительно – то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот тут и пожалуйста.

Усуи Люблю-Вас

Херня! Запомни ошибки в черновике и пиши набело!

Виктор Макаренко

...ну это означает, что мудрость пришла, раз началась оценка пройденного)

Евгения Юцис

Тебе смешно... а мне, почему-то, не до смеха

Александра Шаповалова

раз такой вопрос на "ЮМОРЕ", то надо смеяться

Ирина Родкина

Ты эта.... щас прям начни переменять)))) А то, лет через пять скажешь: "Чё ж, я дурак такой, пять лет назад, не изменил?! "))))