Слава Вмф!!!

что можно сделать если девушка не дает материал для днк брат хочет выяснить его это сын или нет?

Ольга Барахова

пускай брат успокоится. если она говорит, что не его, значит не его. а так только в случае ее смерти.

Наталия Цыганкова

Пусть брат в суд обращается.

Жанна Макарова

в суд можно обратиться

Сергей. Покатов.

А если его - то что? Мать ребенка НЕ ХОЧЕТ видеть Вашего брата отцом ее ребенка - оставьте их в покое

Ол
Ольга

Брат может хотеть до посинения. Самое простое : подать иск в суд об установлении отцовства. Тогда суд направит ее и ребенка на экспертизу. Ее отказ послужит подтверждением отцовства.

Мария Мальнева

Незаметно от нее взять волосок ребенка или слюну.

it
itavarov

В отношении ребенка есть судебный запрет, или что? Отец не может с ним видеться? Если может-то просто срезать немного волос и отдать на экспертизу, так же можно затребовать проведение экспертизы через суд, если отец и ребенок не имеют права на встречи.

Crazy Vel

без материала нельзя. Нужно хоть волосок, его уже можно и самому взять хоть и не дает, пришел, дернул и всё.

Эдуард Солод

ДНК может быть выделено практически из любой части тела. Наиболее распространённым источником для выделения ДНК является кровь или мышечная ткань. Так же, ДНК может быть выделено из спермы, слюны, корней волос и даже нескольких клеток кожи, оставшихся на стенках стакана после того как его держали в руках (как правило, эти источники наиболее часто используются в криминалистике) .
так что пусть уж придумает что-нибудь брат)

Павел Щ Nevs И Юля

только дегенерат не может узнать своего ребенка

Виктория Шамрова

потому что хочет чтобы ей алименты платили так что быстрей её беги в суд. а если не от него то пизды боится получить от него

Любовь Харитонова

она уже один раз дала, больше не хочет

Дана

Обратится в суд, Суд назначит экспертизу.

Если как-то исхетриться и достать материал для анализа, и анализ будет отрицательным, очень сомнительно что в суде его примут, т. к. девушка может заявить, что материал бьрали не у её сына у чужого. Суд с может согласиться с её заявлением