Елена Дорогань

можно ли до рождения ребенка сделать ДНК?

Виктория Шиликова

Можно, при помощи ДНК-теста Pink or Blue.
Метод основан на обнаружении 112 аллеля локуса Amel.
Возможно получение ложного результата при некоторых состояниях женщины.
Стоимость услуги около 350 евро.

Маша Лапочка

Да, берешь лезвие и втыкаешь его в руку, берешь кровь и идешь к врачу психиатру, говоришь проверьте дезоксирибонуклеиновую кислоту.
Вроде нельзя.

Диана

Интересно, меркантильный интерес хоть перевешивает угрозу здоровью будущего ребенка? А если не родишь? вернее - родишь, но мертвого? А если плод погибнет именно из-за анализа?

Ирина Чистякова

Можно, но опасно для плода.
Протыкают околоплодный пузырь, что бы взять биологический материал. После чего может произойти выкидыш.
такие анализы делают только если есть вероятность рождения ребенка с серьезными генетическими нарушениями или наследственными заболеваниями с нарушением генетики. То есть тогда. когда есть большая вероятность прервать беременность по мед показаниям.

Энже

нет. опасно для жизни ребенка

Анар Абдуллаев

ДНК плода можно обнаружить в крови матери, но вот где такое делают и делают ли я не знаю.

Олеся

подождите пока до рождения малыша

Лиза Гончарова

Не надо. Есть опасность выкидыша.