Елена Прекрасная

первоклассник идет в школу к которой он закреплен по прописке? По какому закону или постановлению?

Ольга Миршельд

Приказ Минобрнауки России от 15.02.2012 N 107
(ред. от 04.07.2012)
"Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"
(Зарегистрировано в Минюсте России 17.04.2012 N 23859)

Eвгения Куропятникова

Постановление муниципалитета должно быть. И там все школы и участки расписаны.

Александр Куликов

Он идет куда, куда Вы его определите. Я был прописан в другом конце Москвы, а ходил в школу рядом с домом. Прописка роли не играет