Кэ
Кэт

не принимают в школу без прописки как поступить

Ольга Серебряникова

Исходя из Правил приёма (2012 г) -

5. Правила приема граждан в муниципальные учреждения для обучения по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать прием в указанные образовательные учреждения граждан, которые ПРОЖИВАЮТ на территории муниципального района, городского округа, закрепленной соответствующими органами местного самоуправления за конкретным муниципальным учреждением (далее - закрепленная территория) , и имеющих право на получение общего образования (далее - закрепленные лица) .

6. Закрепленным лицам может быть отказано в приеме только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.
-----------------------------
Если свободные места отсутствуют всё законно- ребёнок также ОБЯЗАН БЫТЬ зарегистрированным по месту жительства.. .
Если свободные места в школе есть, то- принять обязаны

Ольга Егорова

жалобу в прокуратуру, лучше заказным письмом, ст. 43 Конституции РФ

Василий Фриденберг

не имеют право не принять ребенка в школу.. обращайтесь с жалобой в министерство образования

Андрей Добров

Идите в комитет по образованию, они предоставят место в школе, где есть свободные места. ВСЕ дети должны учиться. У нас директор дал распоряжение принимать всех.

Александр Чудиновских

Сделать долгосрочную регистрацию по месту пребывания

Mirzokarim Ramazoniev

У ребёнка свиной грипп