Юрий Розанов

насколько безопасна езда на мотоцикле при соблюдение правил и в полной мотоэкиперовке??

Юрий Крючков

На всё Божий промысел...

Ру
Руслан

Главное не экиперовка, а мозги!

Константин

А остальные участники движения? Как они смотрят на то чтобы тоже соблюдать правила?

Светлана Мишенькина

Не приходится говорить о безопасности, к сожалению. Человек на мотоцикле не защищен. Конечно, если сам мотоциклист соблюдает ПДД и едет аккуратно, не ищет приключений, риск меньше, но никто не застрахован от того, что въедет в вас пьяный урод на машине, в яму на дороге угодите или еще чего, не дай Бог, конечно.

Елена Бодрова

будешь ездить ты правильно. и соблюдать правила. но на свете не мало идиотов которые ездят не правильно, и из за них невинные люди страдают.
есть вообще те которые мотоцыклы, мопеды и велосипеды не считают за транспорт и гонят на пролом.

Али Алиев

Ни один мотошлем не гарантирует сохранность жизни при езде свыше 24 км в час. Наверно так же и с остальной экипировкой.

Екатерина Волхонская

В Европе - практически безопасна, в России же.. . Не рискну, мотоциклиста почти никогда в России не видят.

Юл
Юлия

мозги и уменее прежде всего!

Мария Игоревна

Абсолютно безопасна, но с учётом что за рулём опытный водитель

Данила Матросенко

На экипировку надейся, а сам не лоши, мозг и реакция главная защита мотоциклиста, а так же умение пользоваться котнррулением и предвидеть развитие ситуации на шаг вперёд. Даже самая продвинутая экипировка спасает только от скользячки и ЧМТ, от вывихов, переломов и расчленёнки еще экипировку не придумали.