Татьяна Глухова

Что лучше росбанк или промсвязьбанк. Только обязательно напишите почему!

Лучше, для того, чтобы взять дебетовую карту

Максим Траченко

Действительно, чем лучше-то? Если для вкладов, то без разницы, но ставки довольно низкие, поэтому лучше вложить в другие банки, где ставки выше, риска сейчас никакого. Если по кредитам, то примерно одинаково.

Аленушка Науменко

Для чего лучше? Что лучше - тёплое или мягкое? Напишите почему - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А я бы с французами поостерёгся.

Ирина

Я думаю, что название банка - не важно. А вот процентные ставки по финансовым продуктам и иные условия - это совсем иное дело...

Алена Лазарева

Росбанк. Надёжнее

Светлана Савушкина

Лучше стеклянная банка.. . остальные все коммерческие...