Екатерина Воронина

Какие породы собак вам МЕНЬШЕ всего нравятся?

Люди, я спросила про породы собак, которые наименьше вам нравятся, а не попросила обсирать хозяев.

Причем тут хозяева вообще? Это итак понятно, что если хозяин идиот, то хозяин идиот)) )

Отвечайте на поставленные вопросы.

Анна Никитина

Той терьер, чихуахуа и пр. мелкая тяфкучесть

Sa
Sanek

Меньше всего мне нравятся не породы, а собаки, воспитанные бестолковыми хозяевами!

Андрей

тупость не воспитанная+их хозяева

Елена Осипова

гавкучая тупая мелочь, но больше меня раздражают их хозяева!!!! которые считают что если у них собака маленькая то их не должны боятся дети. и когда эта шибздя облаевает большую собаку и провоцирует, а потом кто виноват????

Максим Фирсов

Крысомордый бультерьер и толстобрюхий флигматик мопс.

Тельман Azeri

терпеть не могу -хозяев-мудаков ...

Denis Kasumov

Нет таких пород. Мне не нравятся невоспитанные собаки при неадекватных хозяевах.

Дмитрий Юнанов

Маленькие, без конца брешущие собачки.

Анна Липинецкая

Ну не то что бы не нравятся.... Просто никогда не завела бы себе мелкую собаку, длинношерстную, охотника или территориала (не смогу обеспечить должным образом всем необходимым) . Короче - много у меня всяких "НЕ".))) Проще сказать так:
Не завела бы никого кроме амстаффа, питбуля, амбуля, бультерьера или минибуля.

Иван Ярыгин

бультерьер и подобные ему!!!! БЕ

Арсен Ерижоков

хаски.. они прям вообще не нравятся, а так еще бесят мелкие гавкучие псинки и невоспитанные собаки, независимо от породы

Ел
Елена

пудель

Ekaterina Puryasova

Ненавижу чихуахуа и мопсов - уродины! П. С. И еще фокстерьеры

Людмила Filippova

Мопс, боксёр, лайка

Eugenia Sokolova

Я люблю всех собак. Только предпочтения есть свои. В каждой породе есть глупые собаки, но гораздо больше таких хозяев!

Олеся Тимофеева

Долматины и шваркающаяся мелочь.

Юля Пискарева

Йоркширский терьер-бесячие собаки. Меня вообще все мелкие собаки бесят кроме джека рассела терьера.

Сергей Сорокин

бультерьер и мелочь всякая