Нина

хДевушки хотят секса ?

На
Наталья

а мы не люди, что ли

Анна Пушкова

Хотят конкретного мужчину, а не сам секс чисто ради секса.

Дмитрий Белоусов

Они хотят хлеба и зрелищ

Анатолий Попчин

Мечтают о любви, а секс всегда под рукой)

Дмитрий Бурабаев

Они хотят того же самого, только поначалу насвистят про себя с три короба. Из горла не пью, секс не так важен, мне все равно где жить будем и т. п. Короче, непрямолинейные, а скорее косолинейные персонажи какие-то

Зафари Ильяс

Встречаются три школьные подруги через десять лет после школы. Сидят в кафе, выпивают, вопросы кто как устроился в жизни. Первая говорит: - Я замужем за академиком.
- А сколько ему лет?
- Восемьдесят. – А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые референты есть.
Посидели помолчали. Вторая: - А я замужем за генералом. – А сколько генералу лет?
- Да под восемьдесят. - А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые адъютанты есть.
И спрашивают третью: - А ты как?
- А я тоже бл@дь, только не замужем.