Юлия Орешина

Он мне не ответит? (((

Решила я связаться по Интернету со знакомым пастором ( он жил в нашем доме лет 7 - 8 назад )... Где-то недели две назад написала ему первое сообщение.. . Но мне ответил севсем другой человек - из Церкви, которая находится в нашем городе. Написал, что пастор сейчас в Венгрии и что, он может и ответит мне ЛИЧНО, но вряд ли сможет это сделать на русском языке - всё-таки, много лет прошло (( А во-вторых, в Венгрии может не быть клавиатуры на русском (( Тот человек мне потом написал, что здесь не помощник и всего-навсего выступил посредником, на что я ему ответила, что не стоило, в таком случае, вообще начинать эту переписку (( Вот, с тех пор я отправила пастору ещё два сообщения и даже две открытки) ) Но теперь СОВСЕМ никто не отвечает (( Я не знаю, стоит ли ждать ответа от самого пастора? И что он обо мне подумал вообще?? ? Ведь то, первое сообщение всё же ДОШЛО до него, но он переслал его другу, а друг, в свою очередь, отправил тому, кто писал мне...

У пастора жена, ПЯТЕРО детей и ЧЕТВЕРО внуков!

А может, он и хочет ответит, но нет возможности? Тот человек же объяснил всё((

Хочет ответить*

Br
Brutpot

"Поющие в терновнике" какие-то просто...

Kapral Zadnica

и что вы теперь хотите?