Yulia Naumova

что ответить надо было?

меня нет вконтакте. страница удалена. один парень написал в контакте одной девке, что скучает по мне. я с ней не очень хорошо общаюсь.
потом когда мы были втроем она сказала мне, что он ей написал что скучает по мне и что я ему нравлюсь. я молчала. и этот парень посмотрел на меня и сказал не любит она меня. ахахах а за что его любить? и что надо было ответить ему?

Екатерина Федорова

как вы сумбурно излогаете

Юлия Цветкова

Не любишь - так не издевайся.