Tatyana Yugay

приглашаю девушку гулять, она столько отмазок придумывает, и нивкакую не соглашается! что делать?

а если я обижусь, это что нибудь изменит?

Гу
Гузель

что девок мало???)))))))) ) зави другую, третью, не парся гуляй пока молодой....

Наталья Вега

искать другую.. Динамит она тебя.. ЗНачит не устраиваешь ее

Алексей Немтинов

Пригласи ее подругу!; )

P.S.: Мужчины не обижаются. Они принимают и реализуют решения. Губки дуют детки в детском саду))

Алексей Марков

Либо боится либо ты ей не нужен. Поговори с ней на чистоту

Альбина

Ну домоседка она!

Евгений Владимирович

Пригласил другую. Биться в стену глупо

Asatur Ichmelyan

Не заставляй, если не хочет, а то ведь и говорить не будет!!